PDA

Просмотр полной версии : Carpathian Might

Mourner
11.07.2006, 14:11
Ну вот дождались, на свет появился долгожданный первый украинский БМ сборник Карпатиан Майт. Также появился сайт посвящённый этому сборнику, на котором в скором времени будет доступна мп3 версия сборника. А пока можно зайти и почитать интервью некоторых групп.:idea:
http://carpathian-might.utm.in.ua/

Chief
11.07.2006, 16:09
На сборнике присутствует Ден оф Винтерhttp://www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/aaa.gif - ПОЗДРАВЛЯЮhttp://www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/druzja.gifhttp://www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/up.gif

wantala
11.07.2006, 16:10
Ден :beer:

Mourner
11.07.2006, 18:18
Благодарю. Вантала, с меня диск, как я и обещал тебе.:idea: :blush:
Гы, стиль нам приписали Raw BM, ачуметь.:vis:

Poof
11.07.2006, 20:30
Ты действительно этому удивляешься?

С тебя ПИГО нахъ... ;)

wantala
12.07.2006, 08:52
Гы, стиль нам приписали Raw BM, ачуметь.:vis:ну от, ты что-то там кому-то доказывал, а сам РАУ, бач як :disco:

xLxSx
12.07.2006, 09:05
клацно хотя БМ кал дайте хто то послушать
ЗЫ клацная фотка)))) анхоли))))

Berzerker
12.07.2006, 10:57
Наконец-то появился....... :black: мы ужо замахались ждать

Mourner
12.07.2006, 22:59
Ты действительно этому удивляешься?

С тебя ПИГО нахъ... ;)

Конечно удивлён.:crazy:
Приезжай, поставлю.:agree:

добавлено через 6 минут
ну от, ты что-то там кому-то доказывал, а сам РАУ, бач як :disco:

Наша музыка такая же Роу как Баланс Интеррапшн атмосферик БМ!:deg_smile: Вантала, у Баланс Интеррапшн, даже синтезов нет. А возьмём Мульфар, который по словам Берца сейчас играют что-то в духе позднего Бегемота, так где там БМ? Да мне в принципе пох, главное сборник вышел, а люди который разбираются в БМ, при прослушивании нашей композиции, никак не смогут назвать наш стиль Роу, в этом я уверен.:kruto:

wantala
13.07.2006, 10:22
тю, дак написано ж на обложке :degenerat:

Berzerker
13.07.2006, 11:03
Наша музыка такая же Роу как Баланс Интеррапшн атмосферик БМ!:deg_smile: Вантала, у Баланс Интеррапшн, даже синтезов нет. А возьмём Мульфар, который по словам Берца сейчас играют что-то в духе позднего Бегемота, так где там БМ? Да мне в принципе пох, главное сборник вышел, а люди который разбираются в БМ, при прослушивании нашей композиции, никак не смогут назвать наш стиль Роу, в этом я уверен.:kruto:
Песня, которую мы дали на сборник более ранняя. Бегемота там нету :idea: там действительно "чисто блэк" :boyan:

Mourner
15.07.2006, 15:53
тю, дак написано ж на обложке :degenerat:

Вантала, на обложке можно написать всё что угодно, ты сам знаешь.:hi:

добавлено через 1 минуту
Песня, которую мы дали на сборник более ранняя. Бегемота там нету :idea: там действительно "чисто блэк" :boyan:

А, тогда я ошибся.:dontknow:

Seventh Son
17.07.2006, 09:56
Хоулер, хаццу диск! У тебя ведь несколько их, ага? Я 10-го августа в Киеве буду хоццу приобрести!!!!!

Mourner
17.07.2006, 14:48
Хоулер, хаццу диск! У тебя ведь несколько их, ага? Я 10-го августа в Киеве буду хоццу приобрести!!!!!
Гм, 10 августа я ещё на море буду...:dontknow:

Seventh Son
17.07.2006, 20:39
:cry:

Mourner
15.08.2006, 13:11
Вышла МП3 версия сборника.:dold:

xLxSx
15.08.2006, 13:15
когда на исторе будет?))))

Mourner
15.08.2006, 16:29
когда на исторе будет?))))

А нах тебе инфостор?:alive: С http://carpathian-might.utm.in.ua/ всё скачать можно.:preved!:

xLxSx
15.08.2006, 16:30
угу)):super:

Seventh Son
15.08.2006, 18:33
Скачал. Пару раз послухал. Есть зачетное музло есть и не очень. Кстати ДоВ и Молфар в зачетное вошло :-) это без приколов...

H21O4CF
22.10.2006, 11:12
Кто это гавно издал вообще?! кроме Кроды не кого послушать ... и судя потому что пишут, многие просто решили поддержать своих друзей, это насчет Ден ов Пинтер и Молъфаръ, а это уже в какой-то степени жополизство ...

Eskhata
22.10.2006, 14:36
них*я себе заявочки... Это ты Den Of Winter назвал жополизами?? Здается мне, ты нихера не знаешь про эту группу и именно это НЕ дает тебе права так отзываться об данной команде.

Seventh Son
22.10.2006, 23:40
Кто это гавно издал вообще?! кроме Кроды не кого послушать ... и судя потому что пишут, многие просто решили поддержать своих друзей, это насчет Ден ов Пинтер и Молъфаръ, а это уже в какой-то степени жополизство ...

А не пошел бы ты....я Хоулера видел один раз в жизни ,5 года назад...и все. Лично больше не с кем не знаком. И вообще я говорю то что думаю а не "поддерживаю друзей". Жополизством я бы назвал себе если бы начал всем говорить какие новые Мейдены отстой:degenerat: но они мне нравятся и я это открыто заявляю...и мне пох что думают другие или большинство.:boyan:

Может хватит, а? ;) (с) Black Coffee

Mourner
23.10.2006, 14:23
них*я себе заявочки... Это ты Den Of Winter назвал жополизами?? Здается мне, ты нихера не знаешь про эту группу и именно это НЕ дает тебе права так отзываться об данной команде.

Он вообще говорил про тех людей кто поддерживает эти банды, а не про банды.:yes:

wantala
23.10.2006, 14:29
Он вообще говорил про тех людей кто поддерживает эти банды, а не про банды.:yes:Я поддерживаю группу ДоВ. Ко мне есть вопросы? :bc:

Mourner
23.10.2006, 17:18
Я поддерживаю группу ДоВ. Ко мне есть вопросы? :bc:

Уже нет, ибо читатель.:cherep:

Seventh Son
23.10.2006, 23:45
Может хватит, а? ;) (с) Black Coffee

просто пример актуальный :yes: :friday:

H21O4CF
25.10.2006, 18:30
нет, я назвал жополизами таких как ты, так как вы просто защищаете своих друзей не взирая на то какое гавно они играют ...
Группу я знаю, слышал их песню из данного сборника и еще несколько демок ... музыка - хардкор c харш вокал, не даром Денис открещивался от роо бм и дес/бм, ему бы еще от блека вцелом открестится надо с его музыкальными вкусами в стиле Хромого Хуя (ака Лимп Бизкит) и Нирваны (ака Астрал) ...
п.с. Я знаю что из себя представлает Хаулер, какой он человек и как любит использывать других типа Вики, так что не нужно говорить что я не знаком с тем о чем говорю...

добавлено через 1 минуту
Я поддерживаю группу ДоВ. Ко мне есть вопросы? :bc:
если ты бухнеш с чукчами из дальнего заполярья - ты их тоже поддерживать будеш ...

Fiddler
25.10.2006, 20:24
Я знаю что из себя представлает Хаулер, какой он человек и как любит использывать других типа ВикиРжунимагу. У Викунчега появился рыцарь-крестоносец, готовый злостно отомстить за все ее обиды от проклятого рэппера-хардкорщика и просто сХе(уебана) Хоулера. Красота.

если ты бухнеш с чукчами из дальнего заполярья - ты их тоже поддерживать будеш ... А хуле нет? У них там такой шаманизм заебатый - укачаешься. Кстати, аналогия не совсем понятна. Если бы вместо чукчей указались уебаны-митолисты из Трубы к примеру, она была бы оскорбительна. А так, чукчи и чукчи.

Seventh Son
25.10.2006, 22:54
Так аш 21 или как там тебя....обьсни пожалуйста как мне может быть другом Хоулер если я его один раз в жизни видел?

wantala
26.10.2006, 09:11
нет, я назвал жополизами таких как ты, так как вы просто защищаете своих друзей не взирая на то какое гавно они играют ...
Группу я знаю, слышал их песню из данного сборника и еще несколько демок ... музыка - хардкор c харш вокал, не даром Денис открещивался от роо бм и дес/бм, ему бы еще от блека вцелом открестится надо с его музыкальными вкусами в стиле Хромого Хуя (ака Лимп Бизкит) и Нирваны (ака Астрал) ...оооо, у нас тут походу блэк-эксперт? ;)
бугагагагагага. слушай, я группу знаю уже достаточно давно чтобы фиксировать несколько моментов:
1. имхо, вот что-что а ХАРДКОР они никогда не играли :bass:
2. их блэк-метал мне понравился сразу как я их услышал не просто потому, что в то время мне вообще нравился бм, а точнее не только поэтому. скажем, мне понравилось, что используя весь инструментарий бм-а они умудрялись играть нешаблонно.
3. увы и ах: готов признать, что вживую они играют на неск. порядков лучше чем на записи. если бы я слушал их только на записи, я бы их уже не слушал :hi:.

п.с. Я знаю что из себя представлает Хаулер, какой он человек и как любит использывать других типа Вики, так что не нужно говорить что я не знаком с тем о чем говорю...это вообще смешно :cranky:. Вика имеет какое-то отношение к музыке ДоВ и к сборнику КарпатианМайнд?? :vis:
если ты бухнеш с чукчами из дальнего заполярья - ты их тоже поддерживать будеш ...странное предположение. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ? :hi:

Eskhata
26.10.2006, 10:41
Группу я знаю, слышал их песню из данного сборника и еще несколько демок ...
Во-первых: если ты знаешь Хоулера, то это совсем не означает, что ты знаешь Den Of Winter как группу, вцелом. Ты со мной знаком? А с другими участниками? А? Проехали?
Во-вторых: если ты слышал одну песню со сборника то это совсем не означает, что ты знаком с нашим творчеством. Вопросы есть?

Ты назвал меня жополизом и что мы и в частности я, участвовали в сборнике "просто для поддержки друзей"? Ты что БОЛЬНОЙ?? Вот делать нам нехер, так, для развлекухи в сборники песни писать.

Молодой человек, тебе наверное просто нехер делать.

wantala
26.10.2006, 10:48
походу H21O4CF сел в лужу со своими "жополизами" :degenerat:.

при том при всём с какого-то хрена приплёл сюда доброе имя Вики, за что его вообще наверное расстрелять стОит из чисто морально-этических соображений :spy:

Mourner
26.10.2006, 11:37
п.с. Я знаю что из себя представлает Хаулер, какой он человек и как любит использывать других типа Вики, так что не нужно говорить что я не знаком с тем о чем говорю...

Хм, человече, а ты общался со мной лично, не в инете?

H21O4CF
28.10.2006, 09:57
Wantala:
О, "великий мятолист", сидите тихо и пишите свои рецензии на арт-прог-рок 70-ых и всякую попсу, пока вас не посадили на кол за то что в вашей коллекции Чилдрен оф Бодун и Инкубус находятся в разделе Блецк Мятала ...
в Блеке ты полный профан, ибо "Мятал Гавно" (с) Вантала ... так что твои аргументы идут на юг ...

Извени что задел этим твою чувствительную emo душонку, но реальность жестока ...

F34DTE9
28.10.2006, 10:41
Во-первых: если ты знаешь Хоулера, то это совсем не означает, что ты знаешь Den Of Winter как группу, вцелом. Ты со мной знаком? А с другими участниками? А? Проехали?
Во-вторых: если ты слышал одну песню со сборника то это совсем не означает, что ты знаком с нашим творчеством. Вопросы есть?
да ты прав, я не знал что в группе есть еще аццкий сотонист с аватаром гоетического символа Астарота и который лубит покурить косячок пoд забором с хрусовским хрестом в невэбено трушной футболке еще более невэбенно трушной группы Димма Боргирович(см. приложение) ... вы наверно самые трушные блецкеры, которые играют хардкор ...
C вашей музыкой я знаком, и кроме сборника слышал еще и демки, которые Денис вылаживал на ГБ (R.I.P. :) )
Еще раз повторюсь, это хардкор c харш вокалом и ничего не имеет общего с БМ

Этот сборник простот показывает насколько убога украинская сцена, и сколько в ней дегенератов считаюших что они играют крутую музыку ...
Если бы ты сказал что это было поп приколу тогда другое дело, а так вы делаете откровенное гавно с "умным" выражением на лице ...

xLxSx
28.10.2006, 10:52
очень умно прятаться за подобными никами)
ЗЫ товарищ вы когда-нибудь хардкор слушали?)) или БМ))

F34DTE9
28.10.2006, 10:55
Хм, человече, а ты общался со мной лично, не в инете?
Йоу, чувак! Или как у вас там говорят?!
Да когда-то обшались, на форумовке в прошлом году ... корчил из себя знатока блека, слишком высокомерного исчитаюшего что другие ничего не знают, если бы ты действительно за этим что-то стояло, а так ты выглядиш просто как клоун, и к этому образу хорошо подходит детская челка "Элвис Фореве!" :)

Bewitched
28.10.2006, 11:25
Чувак, что ты как детсадовец? Встретьтесь и поговорите как мужики. А иначе это наызвается пиздёж. Попиздел, говном пообливал, а сказать всё что думаешь человеку в лицо, походу, слабо. Превратил тут форум в бразильский сериал нах :umn: .

Eskhata
28.10.2006, 12:00
да ты прав, я не знал что в группе есть еще аццкий сотонист с аватаром гоетического символа Астарота и который лубит покурить косячок пoд забором с хрусовским хрестом в невэбено трушной футболке
а вот мой гардероб пусть тебя не ебёт.

добавлено через 2 минуты
Этот сборник простот показывает насколько убога украинская сцена, и сколько в ней дегенератов считаюших что они играют крутую музыку ...
Если бы ты сказал что это было поп приколу тогда другое дело, а так вы делаете откровенное гавно с "умным" выражением на лице ...
а сам-то ты что сделал для украинской сцены? А?

Mourner
28.10.2006, 14:01
Йоу, чувак! Или как у вас там говорят?!
Да когда-то обшались, на форумовке в прошлом году ... корчил из себя знатока блека, слишком высокомерного исчитаюшего что другие ничего не знают, если бы ты действительно за этим что-то стояло, а так ты выглядиш просто как клоун, и к этому образу хорошо подходит детская челка "Элвис Фореве!" :)

В прошлом году? Мда, как будто прошла вечность. И что такие люди как ты могут знать обо мне, общаясь при этом в реале, всего один раз?:dontknow: С твоей стороны это просто высшая степень высокомерства.:doh:
Может ты ещё скажешь как тебя зовут? И откроешь миру имя опозиционера Ванталы и Хоулера?:hm:

Cryptic
29.10.2006, 07:04
народ, я не знаю как вы, но я скачав этот альбом обнаружил давольное много интересных для меня групп)))
Есс-но я качал его ради ДоВ (и не ошибся, уже которую неделю слушаю), но и другие не подкачали (в основном).
В общем, диск классный) Хоулеру за ДоВ Респект, а издателям за качество записи тоже +

Black Coffee
29.10.2006, 09:42
Некто F34DTE9 (/vb/member.php?u=421) уходит от нас в баню по пунтку правил, запрещающему бессмысленные ники и за онлайновый гон на юзеров форума.

wantala
30.10.2006, 08:16
Жаль что его забанили. Будем ждать как вернётся. Очень хочется продолжить с человеком тему моего эмо, хоулеровского хардкора и канувшего в лету ГБ :dezl:.
Не вернется. Я постарался, чтобы в ближайший год его тут не было (с) ВС

wantala
30.10.2006, 10:18
Вообще-то мне действительно несколько жаль, что чел с непроизносимым ником, запрещённым правилами, нынче в бане. Очень бы хотелось чтобы он не обижался на, возможно, излишне суровую модерацию, и таки вернулся к нам в другом, более интеллигентном обличье. Из всего ясно, что человек не случайный, знаком с моим списком музыки и убеждениями про блек-металл, а значит, мне было бы интересно продолжить тему с таким идеологическим оппонентом. Кроме того, было бы премного любопытно услышать от такого почитателя тёмных глубин музыки некоторые напутствия и рекомендации начинающим миталистам, и просто гостям форума МУЗПРОСВЕТ.
Ведь в сущности, у нас не запрещено выражать своё мнение, и если нечто является таки гавном (с), об этом можно заявить во всеуслышанье, и никто не может отобрать это право у любого пользователя. Единственная просьба: быть при этом корректным и конструктивным собеседником.
В общем, под другим, удобоваримым, осмысленным ником - вэлком, дорогой гость с ГБ :black:

:hi:

xLxSx
30.10.2006, 10:33
Вантала, а в чем собственно проблема? Возьми и разбань его если тебе так жалко, а то со стороны это выглядит неудачной попыткой стеба надо забаненным.
Зы может быть это был сам Гордан?

wantala
30.10.2006, 10:40
Вантала, а в чем собственно проблема? Возьми и разбань его если тебе так жалко, а то со стороны это выглядит неудачной попыткой стеба надо забаненным.
Зы может быть это был сам Гордан?Разбанивать смысла не вижу: нарушение Правил налицо: неудобоваримый ник.

Я его расстреляю и пусть регеццо заново! :idea:

Bewitched
30.10.2006, 12:03
Я бы забанил его АйПишник :yes: .

Procyon Lotor
03.12.2006, 01:19
Случайно кстати нашел Carpathian Might, и уже в процессе прослушивания заметил там Den Of Winter:) Сборник очень даже слушабельный, хотя и слегка утомляет.

музыка - хардкор c харш вокал,
ну уже хорошо, раньше то только шансон получался;)

Kniaz Asteroth
05.12.2006, 19:47
Прослушал сборник. Да...есть ещё команды, которые могут. Но их (команд) не много.
Ну а если по точнее, то:
1. Kroda - слышал их ранее. Воистину вещь.
2. Capitollium - по сравнению с ранним материалом, эти записи "взрослее" и профессиональнее. Неплохо (хотя и не моё)
3. Тени забытых предков - мне не особо. Несколько раз прослушал композицию - скучно и не интерестно. Хотя может другие вещи окажутся и лудше. Я не знаю.
4. Goliard - сразу хочется отметить, что не стандартно.Ну и всё, пожалуй.
5. Dragobrath - тоже, что и в п. 1
6. Den of Winter - хоть первые демки мне и не понравились, но эта композиция зацепила. Вроде бы всё примитивно, но этим и радует. Ребята стараются донести эмоции как в музыке, так и лирике - и это у них получается хорошо.
7. Gardarika - музыка то хорошая, но к месту ли она была? У Гардарики больше чувствуется влияние несколько других стилей, нежели блэка.
8. Balance Interruption - Зло. Люблю такие вещи:respect: .
9. Lamia Culta - Мрачно, но ,по-моему, мало блэка.
10. Molphar - тоже, что и п. 3. Без обид.
а дальше я потерял ход событий и зослул. Скука.
Только Knell заслухал. Хоть банда и культовая, но вещи их в руки не попадались. Даже не знаю, где достать?

Procyon Lotor
05.12.2006, 21:02
про Molphar это ты зря..., вполне неплохо, жаль что так мало:(
А Knell (он же Black Harmony) вроде не проблема, когда то даже на Петровке мп3-шка была, на инфосторе точно есть.

Kniaz Asteroth
06.12.2006, 05:10
про Molphar это ты зря..., вполне неплохо, жаль что так мало:(

Ну, положим, что судил я по одной композиции и если у команды есть что-то ещё, то "это ещё" я послушаю и, может быть, изменю своё мнение. А может и нет....

А Knell (он же Black Harmony) вроде не проблема, когда то даже на Петровке мп3-шка была, на инфосторе точно есть.

Как жаль, что живу в другой стране......

DoomKiller
27.01.2007, 13:09
DOW und Mlphr respect!!!! Так держать.