Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > ДИСКУССИОННЫЙ РАЗДЕЛ > Музыка

Важная информация

Музыка Обсуждение всего разнообразия музыкального мира

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 10:10   #4
Штольц
pm

Сказал(а) "Спасибо": 98
Поблагодарили 449 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pandora Посмотреть сообщение
я бы сказал, до 94 г.
я бы сказал примерно так же. это, кстати, учитывая некоторую разницу между нами, до сих пор не спешившую сойтись в одной точке, свидетельствует о том, что границы некоторых явлений в известной степени обьективны и ярковыражены.
тут остаётсо, грубо говоря, ждать. а ждать с секундомером в руках - это малоприятное и бесконечно долгое занятие, я считаю. потому остаётсо два варианта - пассивно ждать, и активно делать самому. всё. остальное я бы не рассматривал.
далее. я это и говорил уже, и звучит "я бы на твоём месте" довольно глупо, но всё же, "я бы на твоём месте" начал с поднимания архивов, тем более раз уж затишье. "во всём мире что-то там происходит, бла-бла" - я не знаю, может и происходит, не берусь судить. но я точно знаю, что весь мир по всем фронтам давно уже выворачивает бульдозерами слежавшиеся на подвальных полках винилово-магнитные пласты.

Цитата:
Видимо, мешает какой-нибудь очередной "железный занавес"
мешают супермаркеты. основной запал несут обычно весьма невзрослые люди, а жить стало лучше, молодёжь стала социально здоровее. а условно здоровый человек не спешит играть по подвалам музыку, тем более заведомо нездоровую. тут нужно время, чтобы супермаркеты стали поперёк горла, и тем больше его нужно, чем хуже ты помнишь 90е, не говоря уже о ещё каких-то.
впрочем, я как обычно говорю о панке, в широком смысле. ибо это именно он, имо, делает рио из тухлого джаз-рока или фолка, индастриал из академических электронных гуделок, и так далее по аналогии.

Последний раз редактировалось Штольц; 04.09.2008 в 10:25.
Штольц вне форума
Показать/Скрыть (1)  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра