Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ > Отчёты
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отчёты Репортажи с различных мероприятий

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 11:05   #1
:TREMOR, WHO WILL RESPOND? и ANAL NOSOROG, Киев [16.06.2007]

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  analnosorog.jpg
Просмотров: 70
Размер:	43.7 Кбайт
ID:	5597  

wantala wantala вне форума 18.06.2007, 11:05

Ну что ж, пришло время отчитаться за событие, происходившее в Барвах в минувшую субботу, 16-го июня. Изначально в афише состав выступающих команд был несколько другим: вместо черниговских WHO WILL RESPOND? заявлено было участие группы ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО. Но от того, что в конце концов произошла данная замена, как по мне, сейшн только выиграл. Но будем идти по порядку.

Начался концерт с опозданием. Внутрь мы с Шефом, Редвайтом и Смайлом попали к восьми. До этого активно набивали организм пивом, перманентно перекидываясь репликами с опешнегами, в изобилии шнырявшими тутачьки туда-сюда. Некоторые были даже трезвы . Поначалу .

Попав в клуб, я услышал, что праздник музыки успел начаццо, и поспешил к сцене, дабы рассмотреть, кто играет в данный момент. Сие была белорусская команда :TREMOR. Не помню, слышал ли я их раньше, название мне было знакомо, но что они из себя представляют я был на тот момент без понятия. Так или иначе, а играли живо, заводили слемившийся народ на "пять", и посему могу говорить, что мне понравилось . Даже звук Барв, казалось, стал то ли лучше обычного, то ли просто хорошо подходил для музыки такого формата, но в общем нареканий на него у меня практически нет.

Далее выступал Арсений со своим проэктом WHO WILL RESPOND?, и я при всех своих ожиданиях предполагал нечто РЕМОРСО-подобное. Однако это был явно не реморсовский музон. Стена звука - да. Разнообразные переходы во что-то околометальное и обратно - тоже да, что несказанно порадовало. Для культурного слема - самое оно. Но чего-то явственно не хватало. Или, возможно, всё дело в том, что Сенин вокал упрямо не желал логично ложится на эту музыку. В целом - мне понравилось, но ожидал я большего.

А вот ANAL NOSOROG мне не понравились вообще . Я, конечно, понимаю, что это не Шостакович, и ожидать нетривиальности мелодий и развития музыкальных тем тут глупо, но, глядь, почему складывалось впечатление, что это группа тупо одного риффа ? И звук был самой кашей на них . Получать какое-то удовольствие от действа можно было только слемясь. Что я и не пременул сделать. Ибо иначе становилось просто скучно. Зато мы увидели воочию, кто же является преданными фанатами группы! Где-то в середине выступления в зал Барв зашли три ППСнега - насколько я понял, за афтографами .

В общем и целом, я бы оценил сейшн как неплохой. Не жалею, что попал, правда, жаль, что столько пропил . Безусловный позитив заключался также в том, что всё это мракобесие продолжалось недолго - с восьми до десяти - что дало возможность всем желающим нормально провести афтепати .

Правда, уроды-ППСнеги таки вкинули свою ложку дёгтя в бочку хардкора под конец праздника, что не может не расстраивать. Люди в синем, наверное, вдруг решили, что не "прихватить" кого-нибудь с собой с действа было бы тоскливо, и, выбрав жертву, тупа начали паковать пацана в свой бобик. Когда его девушка начала протестовать, адекватно, в общем, реагируя на этакий беспредел, она незамедлительно получила струёй из газового баллончика в лицо. Такие вот у людей в синем подходики к молодёжной культуре отдыха .

Засим обзор кончаю. Всем спасибо.

Последний раз редактировалось wantala, 18.06.2007 в 11:09.
Показать/Скрыть (4)

Опции темы
Опции просмотра