Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > Общий музыкальный форум
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий музыкальный форум Неформат для форумов выше

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 12:49   #1
Администрация
pm

Сказал(а) "Спасибо": 2,816
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для  wantala с помощью ICQ
плагиат или музыкальные двойники

не так давно наткнулся в инете на преинтересный сайт музыкальных "заимствований", откровенного плагиата, совпадений и просто очень похожих музыкальных кусков

даю ссылку: http://websound.ru/index.pl?mus_twins_r

думаю, многим будет интересно ознакомиться с примерами, и, если что, в эту тему можно писать "отслеженое" вами
"Я очень люблю японцев. Как говорил покойный Михаил Степанович, площадь тела у среднего японца в два с половиной раза больше, чем у среднего размера кролика. Но это не мешает им быть чудеснейшими людьми, прости Господи мои прегрешения! И с музыкой у них все в порядке. Один только японский «шумовой террор» чего стоит. Хотя бы Masonna или Gerogerigegege. Мало того, что они своими маленькими лапками скребут гитары так, что мороз по коже продирает, они еще ухитряются в это же время дрочить. В общем, авангард и эксперимент." © С. Курёхин
wantala вне форума

Опции темы
Опции просмотра