Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > ДИСКУССИОННЫЙ РАЗДЕЛ > Беседка

Важная информация

Беседка Неформатные разговоры

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 00:14   #1
Неактивный
pm

Сказал(а) "Спасибо": 31
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
BLACK ANGELS © 2007 : MEDLEY IN BLACK (12`` MAXI)

BLACK ANGELS © 2007 : MEDLEY IN BLACK (12`` MAXI)

Наш новый макси-сингл, предвещающий издание 2-го полнометражного альбома Black Angels, - Welcome To The Black.

Этот макси состоит из следующих музыкальных произведений: City Of Love, Pretty Flowers, а также "Черного" Медли, которое состоит из двух рок-баллад Black Angels из второго альбома (Woman`s Fate & Easy Life), связанных общей сюжетной линией:

"1. ... Итак начальная часть медли (сокращенное вступление Woman`s Fate) повествует о том, что:

"Она была молода и красива, и о старости не задумывалась, но время оставило ей только зависть и ложь... Встречи с мужчинами теперь для нее заканчиваются только неудачами, что ж последняя ночь любви и все, одиночество - навсегда..."...

2. .... Далее вторая часть медли (Easy Life) возвращает нас в прошлое, когда героиня была еще молода и красива, и у нее был шанс испытать НАСТОЯЩУЮ любовь, но она тогда еще не особо задумывалась о будущем, ее как и многих других молодых девушек, в то время больше интересовали деньги, мужчины и дорогие лимузины, и она опрометчиво выбирает более легкий путь:

"Я думал мы жили в шарме и любви, были счастливы каждые день и ночь;
Я нуждаюсь в тебе, и думал, что и ты считаешь также, но теперь остались только разочарование и стыд...
Ты же знала, что я люблю тебя так сильно, я всего лишь хотел всегда быть с тобой и никогда не потерять;
Моя дорогая дай же мне шанс, но ... снова одно только разочарование....

Легкую жизнь - леди ищет сейчас
Легкая жизнь, ты же так любишь деньги...
Легкую жизнь - я знаю ты хочешь сегодня найти
Легкая жизнь, ооо... ты меня бросила...

Сегодня мое сердце разбито - ты выбрала легкий путь
И теперь уже не время думать о любви, прощай, ты все это поймешь позже..."...

3. ...Заключительная часть медли (окончание Woman`s Fate) повествует уже о настоящем времени. Прошли годы..., и героиня уже не так молода и красива, как раньше, сейчас она уже больше задумывается о том, как она провела предыдущие годы жизни, что упустила и сколько времени у нее осталось впереди... Но главное - она в результате так и осталась одинока.
И хотя она вроде бы и имеет уважение среди сотрудников, соседей, окружающих ее людей, однако грустные ветра судьбы шепчут ей - "Это ложь, это конец твоей жизни, это конец всему":

"Я вижу твои глаза, я вижу твои слезы;
Ты никогда раньше не хотела выказывать свои настоящие эмоции, - довольно !!, не стоит этого делать и сейчас;
Ты смотришь в зеркало, но видишь только черное и белое;
Белая сторона постепенно исчезает, и сейчас только ночь, только ЧЕРНАЯ ночь...

Она была молода и неукротима, и этой ночью она в экстазе
Ведь она хочет видеть свет (любви) каждые день и ночь
Она была молода и неукротима, но пришла старость
И что ж ты видишь, ты уже стара и одинока сейчас ...

Я вижу твои глаза... Я вижу твою судьбу..." ...

... Трагическое соло ...

... Как и положено всю эту бурю чувств в эпилоге этой истории завершает удар гонга...
Ну и в самом конце присутствует легкий смешок, который в сущности не означает ничего и в то же время означает ВСЕ" ...

(с) Alex/Angel Of Voice (Black Angels)

Black Angels (c) 2007-Medley In Black (12`` Maxi)
1. City Of Love (Alex) - 3:43
2. Pretty Flowers (Sanaxe/Alex) - 3:22
3. Welcome To The Black (Medley) (Alex) - 5:20

Bit. - mp3 192 kbp
Size - 16,46 mb

Указанный макси для ознакомления залит тут:

http://ifolder.ru/6864643

All rights reserved (c) Black Angels

PS. Оценку не выставляю...

Последний раз редактировалось wantala; 24.08.2008 в 14:37.
Black Angels вне форума

Закладки

Опции темы
Опции просмотра