Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > ДИСКУССИОННЫЙ РАЗДЕЛ > Беседка

Важная информация

Беседка Неформатные разговоры

Результаты опроса: а ТИ - підеш голосувати на вибори до Верховної Ради України!??
ТАК!! 4 17.39%
Нет, я вменяемый. 16 69.57%
Да, я голосую традиционно против всех. 4 17.39%
За компанию может и пойду. Пока хз. 2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2006, 02:13   #1
Завсегдатай
pm

Сказал(а) "Спасибо": 95
Поблагодарили 88 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для AShES с помощью ICQ
ПОЛИТИКА

Извиняюсь за столь риторическую и попсовую формулировку. но я уже не могу.

"Наша украина переходит в оппозицию" http://www.korrespondent.net/main/158097

Я это не к тому, чтобы разжигать политические дебаты насчёт того, кто лучше и кого нужно прогнать с занимаемой им должности.

Просто ещё раз убедился, что мы живём в стране, предсказать будущие события в политикуме которой, наверное, не может вообще никто.

Помните, когда Ющенко распустил ГАИ в 2 дня? Или этот неожиданный фарс в Феодосии и реакцию центральной власти на неё? Наверное, если б я курил траву, я б пёрся с этой власти постоянно - так отжигать. теперь опять будет тянуть лебедь раком щуку, парламент в свою сторону (и не в одну), президент, в меру сил, в другую, а правительство и ныне там.

И то, это если заявление бессмертного не очередной запальчивый пиздёж. Они ж торгуются, расходятся и мирятся так, что никто со стороны не успевает за ними уследить. О, я понял. Всё-таки кухарка управлять нашим государством не смогла бы. простая кухарка ТАК ярко и самозабвенно торговаться, как скажем, "Наша украина", не сможет.
AShES вне форума

Старый 07.07.2006, 02:24   #2
труЪ индеец
pm

Сказал(а) "Спасибо": 791
Поблагодарили 866 раз(а) в 513 сообщениях
Я понял уже давно - а точнее я знал что у нас реально очень слабый презик - и это неоспоримый фак! ибо ходить в вышиванке, лепить глэчики или там бджол разводить нихуя не значит быть патриотом своей страны В обчем Ющ
Я в ЮЛЮ верю
Chief вне форума
Показать/Скрыть (2)  
Старый 07.07.2006, 02:26   #3
Завсегдатай
pm

слабый. но я не о том. они же все непредсказуемые, как обезьяна с гранатой. и Юлия в том числе
AShES вне форума

Старый 07.07.2006, 09:32   #4
skyorx
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,504
Поблагодарили 680 раз(а) в 442 сообщениях
Отправить сообщение для Eddie с помощью ICQ Отправить сообщение для Eddie с помощью Skype™
скажу вам кратко: все заипали!!!!! и я, в прошлом ярый ющенит, голосогавший за БЮТ в марте, теперь хочу чтобы премьером был Азаров...
слушали вчера Винского, в 12.00? думаю, да. так вот: грязное белье, высыпаное на экраны. Мороз конечно, козел и уже четырежды предатель, но лучшего спикера не найти (к сожалению). ну не Порошенку ж ставить невменяемого!
Eddie вне форума

Старый 07.07.2006, 10:48   #5
Гость
pm

Цирк продолжается короче))))
Прикольно ели юльку выкинут в оппозицию и заебошат , на выборах следующих она может и не пройти, будет у разбитого корыта газовая золушка))))

Старый 07.07.2006, 10:51   #6
Администрация
pm

Сказал(а) "Спасибо": 5,356
Поблагодарили 2,572 раз(а) в 1,494 сообщениях
Отправить сообщение для wantala с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AShES
слабый. но я не о том. они же все непредсказуемые, как обезьяна с гранатой. и Юлия в том числе
обезьяна с гранатой - эт реально про Юльку , ноя её обожаю хотя бы просто потому, что граната ей ИДЁТ

получается так, что пост-панк появился раньше чем панк (c) Chief

Так что коммерчество - это Европейское дело. (с)
Geb
wantala вне форума

Старый 07.07.2006, 10:57   #7
Завсегдатай
pm

Эстет ты наш!
AShES вне форума

Старый 07.07.2006, 11:14   #8
Гость
pm

Цитата:
Сообщение от wantala
обезьяна с гранатой - эт реально про Юльку , ноя её обожаю хотя бы просто потому, что граната ей ИДЁТ
ЫЫЫ главное привязать ее к столбу, выдернуть чеку и убежать))))

Старый 07.07.2006, 11:23   #9
чудАчка
pm

Сказал(а) "Спасибо": 541
Поблагодарили 357 раз(а) в 223 сообщениях
я уже от них устала, и знать ничего не хочу

Старый 07.07.2006, 11:29   #10
Завсегдатай
pm

Сказал(а) "Спасибо": 489
Поблагодарили 282 раз(а) в 144 сообщениях
Честно говоря мне тоже уже все реально пох..... ющенко, тимошенко, мороз, янукович, азаров - все они друг друга стоят......
Сейчас, вот, вспоминаю результаты последнего Евровидения. Про Сердючку помалкиваю - это из области эстетики гнойных нарывов и инсталляций из собачьих какашек - а вот, скажем, отечественное Серебро. Или как там правильно - Serebro. Три ляльки с сиськами лениво раскрывают варежки под музычку из автоаккомпаниатора синтезатора "Ямаха". Черт с ними, с песнями, еще не хватало сейчас ударяться в анализ этой шелухи. Но дело в том, что Serebrо, состоящее вроде как из девушек, начисто лишено как сексуальности, так и даже просто женственности. Это три пластмассовые куклы с образом, грубо адаптированным под нынешний масс-медиа.
Berzerker вне форума

Старый 07.07.2006, 11:42   #11
skyorx
pm

Отправить сообщение для Eddie с помощью ICQ Отправить сообщение для Eddie с помощью Skype™
от фамилии мало что будет зависить - янукович или мудакович. жизнь идет по своей колее все равно. если два года назад нам было не пох, то теперь ресурс "не пох" исчерпан надолго.
Eddie вне форума

Старый 07.07.2006, 11:43   #12
Завсегдатай
pm

Цитата:
Сообщение от Eddie
от фамилии мало что будет зависить - янукович или мудакович. жизнь идет по своей колее все равно. если два года назад нам было не пох, то теперь ресурс "не пох" исчерпан надолго.
это точно....
Сейчас, вот, вспоминаю результаты последнего Евровидения. Про Сердючку помалкиваю - это из области эстетики гнойных нарывов и инсталляций из собачьих какашек - а вот, скажем, отечественное Серебро. Или как там правильно - Serebro. Три ляльки с сиськами лениво раскрывают варежки под музычку из автоаккомпаниатора синтезатора "Ямаха". Черт с ними, с песнями, еще не хватало сейчас ударяться в анализ этой шелухи. Но дело в том, что Serebrо, состоящее вроде как из девушек, начисто лишено как сексуальности, так и даже просто женственности. Это три пластмассовые куклы с образом, грубо адаптированным под нынешний масс-медиа.
Berzerker вне форума

Старый 07.07.2006, 11:48   #13
Администрация
pm

КХМ. Господа хорошие, я что-то недопонял вашу позицию, вернее её ОТСУТСТВИЕ. По вашим словам, чтоли, стоит делать вывод о том, что год назад, когда вас ВЕЛИ на Майдан - и цель, и "ресурс НЕПОХ" имел место быть. Все говорили о патриотизме, национализме, и прочих светлых и радостных вещах, а теперь, оказывается, когда политики сбросили маски - вам ПОХУЙ НА СТРАНУ ГДЕ ЖИВЁТЕ? Я прошу вас, Эдди, Берсерк, объясниться

Geb
wantala вне форума
Показать/Скрыть (1)  
Старый 07.07.2006, 12:13   #14
skyorx
pm

извольте-с...пох не на страну, а на политику в стране. тогда было интересно и захватывающе, хотелось перемен, так? и все это было связано с политикой, так или иначе. теперь меня политика не интересует.

добавлено через 1 минуту
масок кстати они не сбрасывали. просто ничего экстраординарного не происходит (и это наверное хорошо), поэтому вместо "Свободы слова" смотрят "Дом-2" (если утрируя).
Eddie вне форума

Старый 07.07.2006, 12:26   #15
Супермодератор
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,743
Поблагодарили 2,194 раз(а) в 1,095 сообщениях
Отправить сообщение для Black Coffee с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Coffee с помощью Skype™
Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко считает, что "помаранчевая" коалиция не состоялась де-факто, и поэтому Президент имеет право распустить парламента, так как прошел 30-дневный срок для создания коалиции. Об этом она сказала с трибуны Верховной Рады, предает УНИАН.

А как вам такой ход мысли?

Старый 07.07.2006, 12:30   #16
skyorx
pm

Цитата:
ужассс!!! еще сотню лимонов некуда всунуть, так всунем их в новые выборы.... бред собачий.
Eddie вне форума

Старый 07.07.2006, 14:00   #17
Администрация
pm

Цитата:
Сообщение от Black Coffee
баян, ожидалось и прогнозировалось месяц назад
...моё имхо по ситуации: президент настолько безхребетен, что распустить парламент не решится, а посему будем ещё какое-то время наблюдать полемику и интриги между партиями, блоками и коалициями. посему закупайтесь пивом и орешками. будет что смотреть посе окончания ЧМ по футболу

Geb
wantala вне форума
Показать/Скрыть (1)  
Старый 07.07.2006, 14:29   #18
Завсегдатай
pm

Цитата:
Сообщение от wantala
КХМ. Господа хорошие, я что-то недопонял вашу позицию, вернее её ОТСУТСТВИЕ. По вашим словам, чтоли, стоит делать вывод о том, что год назад, когда вас ВЕЛИ на Майдан - и цель, и "ресурс НЕПОХ" имел место быть. Все говорили о патриотизме, национализме, и прочих светлых и радостных вещах, а теперь, оказывается, когда политики сбросили маски - вам ПОХУЙ НА СТРАНУ ГДЕ ЖИВЁТЕ? Я прошу вас, Эдди, Берсерк, объясниться
Ненада жонглировать словами, на страну не может быть пох. Просто меня откровенно заебала чехарда связанная с созданием большинства и позиция политиканов при его создании, типа - "я буду в коалиции если туда не пустят Васю", "а я буду в коалиции, если туда не пустят Колю", "а я вообще пойду играться в другую песочницу".... короче - детский сад нах, и никто не хочет идти на компромисс.... самое смешное, что наш Президент перед перламентскими выборами вообще заявил, что распустит ВР, если за месяц не будет сформировано большинство.... и сколько месяцев уже тянется эта фигня??? а сколько еще протянется??? а депутатам, президенту и тп на это пох, потому-что денежки полюбому капают....

ЗЫ - а на Майдан большинство выходило не из-за симпатии к Ющу или Юльке, а для того, чтобы не пустить урку к власти.
Berzerker вне форума

Старый 07.07.2006, 14:37   #19
Супермодератор
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,743
Поблагодарили 2,194 раз(а) в 1,095 сообщениях
Отправить сообщение для Black Coffee с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Coffee с помощью Skype™
Какие компромиссы, когда речь идет о девятизначном бабле?.....Грустно это все...

Старый 07.07.2006, 14:51   #20
Администрация
pm

в том-то и дело, Берц, что речь сейчас не в готовности политиков идти на компромисс, а о несостоятельности президента, допускающего полный бардак и шатание.
Коалиция НУ с ПР в глазах приверженцев ПР выглядит как попытка объединить регионы, в глазах же приверженцев НУ, БЮТ, СПУ (правильнее будет назвать этих людей просто противниками ПР) - это измена народу. В такой ситуации действовать нужно решительно и сильно, и ни о каких компромисах речи быть не может: нужно принимать политическое решение, причём одно из двух - а потом работать над имиджем, а не наоборот.
Другими словами: президент оглашает срок. Когда срок исчерпан, вернее накануне, обращается к лидерам тех фракций, которые впереди по процессу переговоров о создании коалиции. То есть уведомляет, с одной стороны, БЮТ, НУ, СПУ; с другой стороны, тех же НУ и ПР, о том, что если до 12 00 ЗАВТРА не будут подписаны документы - ДОСВИДАНИЯ.
...а сам, как лидер НУ и её главный идеолог, он должен определиться: БЮТ или ПР - и действовать так, как счёл нужным! Таким образом в назначенный срок всё бы было: если бы изначально Ющ держал бы руку на пульсе САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не метался бы по лагерям с глупым видом непонимающего школьника.

Geb
wantala вне форума

Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра